Tel. (+39) 0974 931466
info@grandhotelsanpietro.com
Mostra/Nascondi foto
Booking on Line
Ospiti camera #2
Ospiti camera #3
Ospiti camera #4
Protected by Verisgn Prenotazioni on line Hotel
Offerte & Last Minute
OFFERTA 7=6
Speciale Estate 2017 : 7 notti al prezzo di 6
dal 1 Gennaio 2015 fino al 11 Novembre 2017
OFFERTA 5 = 4
5 giorni al prezzo di 4
dal 8 Marzo 2015 fino al 11 Novembre 2017
Speciale 31
Prenotazioni entro 31 giorni
dal 1 Marzo 2015 fino al 11 Novembre 2017
SPECIALE PIANO FAMIGLIA
Vacanze in relax con la propria famiglia.
dal 3 Aprile 2015 fino al 11 Novembre 2017
SPECIALE SPOSI
Offerta per il vostro giorno speciale....
dal 28 Marzo 2013 fino al 11 Novembre 2017
Pacchetto Benessere
Regalatevi una piccola pausa infrasettimanale al GrandHotel San Pietro e godrete di prezzi davvero interessanti
il
Visualizza tutte »

Listino Prezzi 2017

Camera Exclusive PENELOPE »

Camera Exclusive CREUSA »

Camera Exclusive MORFEO »

Camera Exclusive TERSICORE »

Camera Exclusive NAUSICAA »

Camera Exclusive THALASSA »

2017Periodo A
14 aprile – 31 maggio
10 settembre – 5 novem.
Periodo B
01 giugno – 30 giugno
03 settembre – 09 settembre
Periodo C
01 luglio – 04 agosto
21 agosto – 02 settembre
Periodo D
05 agosto – 20 agosto
Standard Vista Mare 129149179240
Junior Suite Vista Mare 149179199270
Doppia Uso Singola Vista Mare 99119139190
Camera Exclusive PENELOPE 318169189209290
Camera Exclusive CREUSA 218179210229300
Camera Exclusive MORFEO 205189220239310
Camera Exclusive TERSICORE 220209229249330
Camera Exclusive NAUSICAA 316229259289350
Camera De Luxe THALASSA 410339359409490

POLITICHE DI CANCELLAZIONE

Ogni richiesta di cambio o annullamento della prenotazione deve pervenire per iscritto, tramite e-mail oppure fax.

  • Fino a 15 giorni dalla data d’arrivo nessuna penalità(restituzione della caparra)                    
  • Da 15 a 5 giorni addebito del 30% (nessuna restituzione caparra)                                         
  • Meno di  5 giorni dalla data prevista d’arrivo – in caso di no-show o partenza anticipata verrà addebitato l’importo totale del soggiorno prenotato.

 

Supplementi

Le tariffe comprendono: buffet prima colazione, aria climatizzata, parcheggio, piscina con acqua di mare, servizio spiaggia(da giugno a settembre, altri periodi su richiesta), I.V.A.

* Mezza Pensione (Cena)
(per persona al giorno)
30,0030,0030,0030,00
Quota Culla 0-2 Anni (pasti non inclusi)20,0020,0020,0020,00

LE RIDUZIONI

Camera non vista mare: € 20,00 per camera, al giorno
Letto aggiunto: 2/10 anni - 30%

dai 11 anni - 20%

Sposarsi al San Pietro
Il vostro sì a Palinuro: fuori i colori del mare, dentro i ricordi del cuore...
Guarda »
Newsletter
Iscriviti alla nostra newsletter per ricevere novità e aggiornamenti su offerte ed eventi.
Iscriviti »
Tripadvisor

Le recensioni ed i commenti dei nostri ospiti: